Ролевая по Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Ваши анкеты » Анкета Арагорна

Анкета Арагорна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Арагорн(Инквизитор).

2.Фамилия.
Лондон.

3.Тип.
Демонолог

4.Биография.
Арагорн жил в деревне под названием Кумбрия он изучал демонологию когда погиб его отец и брат, перед смерть отец показал парню тайник семьи Лондон.
В тайнике парень нашёл книги о демонологии, шаманах и мире духов. После чего он обзавелся достаточно сильным хранителем в виде демона по имени Макс.
Одно из главных пристрастий Арагорна это ЧАЙ.

5.Характер.
Слишком злой, не сколько не добрый. Любит мучать людей и это достовляет ему много удовольствия.
   Не любит находиться в одиночестве. В основном ищет себе верных товарищей для путешествий и просто для хорошего припровождения времени.
   Искатель великих приключений и разных не спланированых интересных историй которые с ним приключаються.
В общение с девушками видёт себя как джентельмен ведь его одна из главных задач на турнире шаманов найти себе спутницу жизни.

6.Внешность.
Парень с длинными белыми волосами с полумесяцем на лбу. Рост примерно 188см, телосложение крепкое вообщем остальное видно на аватаре =)

7.Связь.447423438-ICQ

8.Пробный пост.
Стояла хорошая и тёплая погода, Арагорн как обычно навострился искать себе девушку.Выйдя из номера отеля он заметил весьма симпатичную блондиночку.
Но как он только пошел в её сторону то двери лифта в котором она стояла молнееносно закрылись.
[i]-Что за фак? подумал паренёк.
-Тебе как всегда не повезло Арагуша, ха ха ха. вдруг прозвучал голос духа хранителя.
-Я тебе сколько раз говарил не смей меня так называть демон не доделаный. С огромной яростью он выкрикнул на своего Духа.
-Всё, Всё я успокоился. В растеренности от реакции Арагорна ответил Макс.
Арагорн в отчаение найти эту девушку побежал по лестнице в низ якобы успеть  поговарить с ней на первом этаже но как тоько он выбежал в хол первого этажа там не было не кого.

Отредактировано Арагорн (2009-10-03 22:37:34)

0

2

оцените PLEASE

0

Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Ваши анкеты » Анкета Арагорна