1. Имя: Эмбер
2. Фамилия:Асакура
3. Возраст: 15 лет
4. Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами, за смотри авик, покусаю) Смотри авку! :tomato:
5. Характер (опишите поподробнее) Похожа на своего брата Хао, немного злая... Люблю друзей, натуральный предатель... Весёлая, немного странная и загадочная...
6. Ориентация М-Ж
7. Привычки (не меньше двух) УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!! Грызу ногти
8. Био(не меньше 3-4 строчек) Узнав о смерти брата решила мстить, но попалась Х-судьям... Они меня сильно покоцали, тогда я не имела духа... Но после весёлой перепалки появились силы... Нашла духа и начала мстить по настоящему... Все боялись тёмной девушки, пока... Любовь пронзила сердце... Влюбилась в Лена... Стала исправляться, но всё равно ненавижу этот мир...
9. Дух хранитель: Киара
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек) При жизни была девушкой ниньзя, но три ведьмы её заколдовали и превратили в снежного барса... Но брат пожалев девушку сделал её мутантом, девушка-барс... Из-за сильной мутации умерла...
11. Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
12. Оружее (не больше трех) Карты заклинаний как у Джун, меч ниньзя и кенжалы...
13. Атаки (распишите поподробнее) Хао и Йо имеют возможности постоянно добовлять большие колличества атакк           
-Заклинаю!- могу отбирать силы у других шаманов, подчинять стихии, призывать духов...
-Теневые клоны!- создаю тысячи моих клонов
-Призыв стаи!- призываю 10 снежных барсов
И ещё куча всего...

14. Способности (не больше четырех) Хао и Йо имеют 7 умений не включая пассивных
Управлять эмоциями людей, летать и оживлять людей
15. Часто будете посищать форум: Ага!
16. Связь с вами: Через асю!

увеличить

Отредактировано Эмбер Асакура (2008-05-31 13:53:51)