1. Имя:Джесс
2. Фамилия:Тёрнер
3. Возраст:14 лет
4. Внешность:см. вниз
5. Характер:Добрая,но когда разозлить очень сильно то буду рвать и метать! В бою четка и ясна,много тренируюсь.Если кто-то предложит дружбу соглашусь.
6. Ориентация:нормальная
7. Привычки:Много тренеруюсь и тренеруюсь,люблю выигрывать бои,что делаю не редко)
8. Био:своих родителей не помню.Воспитала амазонка,которая была подругой моей мамы.Она воспитывала меня очень строго,заставляла бегать,стоять под дождём и водопадами и в том же роде. она готовила меня к турниру шаманов.
9. Дух хранитель:Дракон природы василиск.
10. Био духа хранителя:.Дракон природы.Повелитель 4-х стихий(но не как у Зика)Дух подарен при рождении,когда я была совсем маленькой,защищал в детстве.
Василиск подарен амазонкой,не слабее дракона.Может искать то что я захочу(людей и вещи и т.п.)
11. Внешность духа хранителя:см. вниз
12. Оружее:Кулон(может захватывать души(но не как дух у Зика)добавляет силы и фуриёку этих душ.Восстанавливает всю фуриёку,которую потратила в бою)
Посох природы(вызывает силы природы,разные явления которые я захочу)
13. Атаки:
У дракона
1)Пламя тартара(как метеоритный дождь)
2)Трансформация(могу размножаться чтобы меня много было и нападать с быстрой атакой)
3)Слияние(может захватывать чужого духа на время,чтобы я им управляла)
у василиска
1)Ядовитое жало(высасывание фуриёку противника)
2)Парализация(надеюсь вы поняли)
3)Ледянящий укус(Замораживание)
14. Способности:
Телепатия,способность управлять двумя духами,телепортация,способность перемещаться,Телекинез.Боевые искусства,
15. Часто будете посищать форум:постараюсь
16. Связь с вами:мыло dardarey@gmail.com

Отредактировано Джесс (2008-04-16 13:23:51)