Ролевая по Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Ваши анкеты » Пример анкеты

Пример анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
2. Фамилия:
3. Возраст:
4. Внешность (желательно картинкой, если нет, то опишите словами, за смотри авик, покусаю)
5. Характер (опишите поподробнее)
6. Ориентация
7. Привычки (не меньше двух)
8. Био(не меньше 3-4 строчек)
9. Дух хранитель:
10. Био духа хранителя (не меньше 3-4 строчек)
11. Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет, опишите словами)
12. Оружее (не больше трех)
13. Атаки (распишите поподробнее) Хао и Йо имеют возможности постоянно добовлять большие колличества атакк
14. Способности (не больше четырех) Хао и Йо имеют 7 умений не включая пассивных
15. Часто будете посищать форум:
16. Связь с вами:

0

2

Фамилия:Вайслинг
Внешность:Светлый волос, зеленые глаза и т.п.
Характер:Боевой, вспыльчивый,нестандартный.
Ориентация:Нормальная
Привычки:Смотреть TV по ночам,Сдерживать эмоции
Био:.....В данный момент пытаюсь зарегестрироваться и ..............................................................................................................
Дух хранитель:Кристальный дракон
Био духа: в благодарность за спасения его любимой (1000000 лет назад) он согласился стать духом хранителем моей семьи.В данный момент он мой стражник в Энном покалении.
Внешность духа хранителя:  гигантский змей с крыльями бело-голубого цвета.
Оружее:Магия заклинания 4-х стихий, обращение в зверя (любого),перемещение в пространстве,умение пополнять уровень фурьоку
Атаки:все выше описанное
Способности:чтение мыслей, дыхание под водой, леветация
  Часто будете посищать форум:не знаю
Связь с вами:?

0

3

Фамилия:Вайслинг
Внешность:Светлый волос, зеленые глаза и т.п.
Характер:Боевой, вспыльчивый,нестандартный.
Ориентация:Нормальная
Привычки:Смотреть TV по ночам,Сдерживать эмоции
Био:.....В данный момент пытаюсь зарегестрироваться и ..............................................................................................................
Дух хранитель:Кристальный дракон
Био духа: в благодарность за спасения его любимой (1000000 лет назад) он согласился стать духом хранителем моей семьи.В данный момент он мой стражник в Энном покалении.
Внешность духа хранителя:  гигантский змей с крыльями бело-голубого цвета.
Оружее:Магия заклинания 4-х стихий, обращение в зверя (любого),перемещение в пространстве,умение пополнять уровень фурьоку
Атаки:все выше описанное
Способности:чтение мыслей, дыхание под водой, леветация
  Часто будете посищать форум:не знаю
Связь с вами:?

0

4

1. Имя: Звездная Пыль
2. Фамилия: Не помню-явозрадилась
3. Возраст: 14 лет
4. Внешность: Кошка, такая же, как на аве, а девушка, с черными волосами и голубыми глазами
5. Характер: С незнакомцами холодна, словно лед, но если удасца растопить ее оболочку, то внутренности вас обожгут. Друзьями, а уж тем более возлюбленными дорожит больше себя.Часто скрытна. Иногда любопытна...
6. Ориентация: Нормальная
7. Привычки: Не люблю людей; люблю пить кровь
8. Био: я дитя тьмы. Недавно возрадилась(истории возраждения не помню, но перед возраждением на меня напал адский монстр), поэтому молода(полтора года). я вампиресса, хорошо контролирую свои способности. Долго была изгоем, а потом набрела на эти земли. В паралельном измерении меня наючили разным обрядам, заклинаниям, зельям, тот, кто меня научил- мой нынешний двойник, после его учебы я подчинила его себе и теперь он часть меня. Черная половина в нем моя, а белая половина-светлая, его половина.(ведь в прошлой жизни он был белым).Может сделать любого вампиром по желанию. Этот близнец-мой дух, хотя я его и контролирую.
9. Дух хранитель:Домино
10. Био духа хранителя: в моей био все написанно
11. Внешность духа хранителя: черная кошка, зато превращается в девушку как я
12. Оружее: вампиризм, мой двойник
13. Атаки:... Не люблю драться, зато могу за себя постоять
14. Вампиризм, создание моего клона, перемещение на любые расстояния
15. Часто будете посищать форум: как получиться
16. Связь с вами: klioklio95@mail.ru

0

5

нород я тут впервые...че тут делать?

0